Startseite ÜBER UNS Termine und Stockliste Wasserpflanzen Kontakte
Aquarienfreunde Brühl 1978 e.V.

Kontakt

Hier Finden Sie uns

Aquarienfreunde

Brühl 1978 e.V.

Ormessonstraße 7,

68782 Brühl

Kontakt

info@aquarienfreunde-bruehl.de

Vereinshaus

Ormessonstraße 7, 68782 Brühl

1. Vorstand
Ralf Kinzig
Kinzig@aquarienfreunde-bruehl.de

2. Vorstand
Gerhart Fuhlisch
fuhlisch@aquarienfreunde-bruehl.de

Kassier
Markus Kraus
M.Kraus@aquarienfreunde-bruehl.de

Mitgliedssprecher
Alfred Arnold
Infol@aquarienfreunde-bruehl.de

1.Fischbörsenwart
Thomas Czerwinski
Info@aquarienfreunde-bruehl.de

Schriftführer
Marc Herbel
M.Herbel@aquarienfreunde-bruehl.de

Heimwart
Bernd Kornfeld
Heimwart
Markus Breyer

Jugendleiter und
Fischbörsenwart
Stefan Woitalla
S.Waitalla@aquarienfreunde-bruehl.de
Hinweis: Die Karte kann beliebig bewegt und gezoomt werden oder auf Satelitenbilder oder auf eine Kombination aus Satelitenbildern und Landkarte (Hybrid) umgeschaltet werden!
Kontaktformular Impressum Aufnahmeantrag Datenschutzerklärung Satzung Letzte Aktualisierung:Mittwoch, 20. Oktober 2021
Copyright 2021 - Aquarienfreunde Brühl 1978 e.V.